11679 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 1168

2-Raum-Wohnung in 01594 Stauchitz mit Keller (Kreis Meissen)

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
300 (5,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

Erfüllt Euch jetzt den Traum von Eurer 1. gemeinsamen Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,03
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

ruhige 3- Raum Wohnung in zentraler Lage

ruhige 3- Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
300 (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Geringswalde

3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Geringswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
300 (4,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

SINGLE-DACHGESCHOSS MIT EBK

SINGLE-DACHGESCHOSS MIT EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52,26
Miete zzgl. NK
300 (5,74 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss in Oschatz zu vermieten !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in einer gepflegten Anlage

Schöne 2-Zimmer Wohnung in einer gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72
Miete zzgl. NK
300 (4,86 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche (Breite Strasse)

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche   (Breite Strasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Charmant geschnittene 2-Zimmer-Wohnung – auf Wunsch mit Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Im Herzen vom Kaßberg - Großzügige 2 Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche zur Miete

Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 1168