17171 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1718

Sehr schöne 2 Raum Wohnung mit Balkon in Zwickau Pölbitz ab 12.2022 zu vermieten

Sehr schöne 2  Raum Wohnung mit Balkon in Zwickau Pölbitz ab 12.2022 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Wohnung im 2. OG mit Balkon

Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
210 (4,67 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Altersgerecht Wohnen im Erdgeschoss

Altersgerecht Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
270 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

gut geschnittene 2 Zi.-Whg. mit Küchenmöblierung, Nähe Bahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
256 (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage + optionale Badsanierung

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage + optionale Badsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
210 (4,67 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

MEGA =》VIDEO / 2 ZI OASE, BALKON, WANNE !!

MEGA =》VIDEO / 2 ZI OASE, BALKON, WANNE !!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
230 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

NEU: 1-Zimmer-Apartment in begehrter Lage!

NEU: 1-Zimmer-Apartment in begehrter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
399 (8,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

FRISCH SANIERTE 2-ZIMMER WOHNUNG

FRISCH SANIERTE 2-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
292 (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Südvorstadt - Sanft sanierte Singlewohnung

Südvorstadt - Sanft sanierte Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
430 (9,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige, reizvoll unterteilte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt mit Blick ins Grüne

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
310 (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1718