Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Große 3-Raum Wohnung mit Balkon in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93,74 m²
Miete zzgl. NK
468,7 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Abstellraum!!! EBK möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Balkone - 2 Bäder - 1 TOP Wohngefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahes Wohnen - Erstbezug nach Renovierung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
754 € (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer Familienwohnung in Schloßchemnitz. Der Schloßpark direkt vor der Tür.....
Zimmer
5
Wohnfläche
124,65 m²
Miete zzgl. NK
625 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Siegmar
Zimmer
4
Wohnfläche
75,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi. 139 qm nur 649,-- kalt mit Stuckdecken direkt auf der Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
649 € (4,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
734,7 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Raum Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,06 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,97 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.