11303 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 1131

1,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Balkon

1,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
399 (6,88 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer mit Wannenbad, SP und Laminat in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
310 (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Ein Platz an der Sonne - Wohnung mit neuem Balkon

Ein Platz an der Sonne - Wohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
395 (6,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Doberschau-Ihre 2 Raumwohnung in toller Lage

Doberschau-Ihre 2 Raumwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:

ZENTRUMsnah | Schnell zur UNI | 3-Raum | Balkon

ZENTRUMsnah | Schnell zur UNI | 3-Raum | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig! Grün! Passt! Wohnung mit 3 sonnigen Zimmern + Balkon

Ruhig! Grün! Passt! Wohnung mit 3 sonnigen Zimmern + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon

Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
379 (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im ruhigen Einzelhaus !

Zentral Wohnen im ruhigen Einzelhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

neu sanierte 3- Raumwohnung mit Balkon in Kodersdorf !

neu sanierte 3- Raumwohnung mit Balkon in Kodersdorf !
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
580 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 1131