Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gemütliches Wohnflair mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
581 € (12,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Restaurierte Altbauwohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
581 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeul sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
581 € (8,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Parkett - Nettomietfrei bis 31.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
581 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum mit Balkon/Loggia - Lift - Barrierefreiheit
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Erstbezug - *Offene Küche *EBK *Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,94 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche größere Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-MAISONETTE--2 BALKONE--TAGESLICHTBAD WANNE/DUSCHE-- GÄSTE WC--LIFT--TG STELLPLATZ MÖGLICH !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwert. 3-Zi. mit Du., Stuck, EBK, Balkon &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.