Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 4-Raum Wohnung über 2 Ebenen mit 2 Bädern ab dem 01.04.2023 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**frisch renoviert** 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz**in der Nähe des Zentrums**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Loggia in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle + geräumige Familienwohnungim Herzen Crimmitschau'e
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG mit Aufzug / Bad mit Fenster/Wanne/Dusche + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume in herrschaftlicher STADTVILLA in SIEGMAR
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU***ruhig, sonnig, Theodor-Lessing-Straße....tolle Anliegerstraße, STELLPLATZ-Option
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive und helle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Südterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.