Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gemütliche, kleine 2-Raum-Wohnung in Schlettau - komplett neu saniert!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Frühlingsangebot für Sie: Die ersten beiden Monate "Kaltmietfrei"!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,84 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Balkon • saniert • Einbauküche • Stellplatz • Ebersdorf • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNER Grundriss - im 3. OG + sonniger Balkon + Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Erdgeschoss mit Einbauküche! Zuhause in Bad Lausick!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Pärchenwohnung mit Balkon zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Singlewohnung in Reudnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderbare 3 Raumwohnung mit Balkon und LIft
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.