Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung + keine Kaution + Südbalkon + 3.Etage + Aufzug + ab Dez.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 3-Raum-Wohnung im idyllischen Muldental - Auf Wunsch auch mit Einbauküche - ***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zauberhafte 3 Zimmerwohnung. Balkon und mega Schnitt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
383,53 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon in Gersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
383,85 € (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne Wohnung mit Balkon in den Grünen Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht...
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.