Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Baudenkmal der 1920er, helle Essküche
Zimmer
1
Wohnfläche
37,75 m²
Miete zzgl. NK
183,09 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. im DG mit Balkon und Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung Dachgeschoss in ruhiger Lage von Nossen zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,85 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raumwohnung im ERDGESCHOSS zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,85 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie das Landleben lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Whg. im 3. OG mit sep. Küche und zwei Balkonausgängen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwhg mit EBK im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*XXL Wohnzimmer* - Südbalkon mit Blick ins Grüne - moderner Bodenbelag - Badewanne!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Neu renovierte 2 Zimmer Wohnung und optionaler Duschabtrennung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,36 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Singelwohnung - mit EBK - Laminat - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
182 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.