11679 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1168

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19
Miete zzgl. NK
347 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

***Sonnige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Küche***

***Sonnige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Küche***
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
347 (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon

ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15
Miete zzgl. NK
347,03 (7,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
69,41
Miete zzgl. NK
347,05 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Kaltmieten geschenkt* / Erstbezug: moderne, helle 3 Zimmerwohnung mit schönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
67,4
Miete zzgl. NK
347,5 (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Sofort einziehen und glücklich sein!

Sofort einziehen und glücklich sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
348 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Königsbrück

Zimmer
3
Wohnfläche
57,87
Miete zzgl. NK
348 (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

*Familien aufgepasst - Tageslichtbad, Balkon im beliebten Lutherviertel*

Zimmer
3
Wohnfläche
63,26
Miete zzgl. NK
348 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Studenten-Appartement Nähe Uni-Klinikum!

Studenten-Appartement Nähe Uni-Klinikum!
Zimmer
2
Wohnfläche
31,87
Miete zzgl. NK
348 (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!

Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
348 (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1168