Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Perfekt für Familien: weitläufige 3-Zimmer-Wohnung zum Selbstgestalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung - 3-Räume + Bad und Küche auf der Rathenaustraße in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg * charmante 2 Zimmer mit Balkon ab 01.05.2023 frei :)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIOREN WILLKOMMEN - LIFT - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase ** 2 1/2 Raum Wohnung mit Balkon + Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
581 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.