Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Wohnküche, Balkon & Abstellkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405,9 € (9,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage - 2. OG - TOP Grundriss - neues Laminat - Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
247,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 1-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Colditz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
248 € (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen muss nicht teuer sein
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 2-Raum Wohnung in ruhiger und netten Nachbarschaft - willkommen Zuhause! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schloß-Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.