Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Fremdverwaltung - Modernes Wohnen in altem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,24 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Stilvolles Wohnen mit modernem Tageslichtbad, Regendusche, Hobbyraum & opt. Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Löbau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
371,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Lichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zodel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neue Mieter**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.