11303 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 1131

Tolle 2-Zimmer-Wohnung am Leutewitzer Park

Tolle 2-Zimmer-Wohnung am Leutewitzer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58,09
Miete zzgl. NK
385 (6,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
697 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum-Wohnung im DG mit EBK

Tolle 2-Raum-Wohnung im DG mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
325 (5,59 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

+++ Renovierte 2-Raumwohnung in Dresden-Leuben +++

+++ Renovierte 2-Raumwohnung in Dresden-Leuben +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
400 (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
396 (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer

Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
302 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Wohnung in Dresden

Wohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
639 (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
400 (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum Wohnung mit riesigem Balkon

Moderne 2-Raum Wohnung mit riesigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
339 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Endlich ein eigenes Zuhause: 2-Zimmer-Single-Wohnung mit Balkon (WBS)

Zimmer
2
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
336 (5,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 1131