Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen in der Mittweidaer Innenstadt!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Bei Einzug Mietfrei sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert!! **Helle 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
225,5 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen behindertengerecht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
270,6 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,14 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung direkt im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
45,14 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-R-Whg. mit Balkon in Hartmannsdorf unweit von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,17 m²
Miete zzgl. NK
217 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles! Idyllisch gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Böhlitz-Ehrenberg - ab 01.06.2
Zimmer
2
Wohnfläche
45,18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 1-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche am Küchwald +++
Zimmer
1
Wohnfläche
45,2 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter und gepflegter Altbau am grünen Rand in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,2 m²
Miete zzgl. NK
244,08 € (5,4 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.