Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer . Einbauküche . großes Wohnzimmer . Tageslichtbad . großzügiger Grundriss . fix anschauen!?
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Görlitz Pontestr. 3-Raumwohnung mit Aufzug und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,87 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch auf dem Land Wohnen mit eigenem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,87 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoß- Singlewohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes Wohnen für Jung und Alt mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Ausgezeichnete Wohnlage - Ruhig und Sonnig - 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige 2 Raumwohnung am Rand von Nossen mit Blick auf Schoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,87 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumwohnung mit Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.