Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Single-Wohnung gesucht ?
Zimmer
1
Wohnfläche
26,36 m²
Miete zzgl. NK
131,8 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Singlewohnung zu vermieten!-360°Tour
Zimmer
1
Wohnfläche
26,4 m²
Miete zzgl. NK
145 € (5,49 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,43 m²
Miete zzgl. NK
224,92 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernes Single-Apartment mit EBK**
Zimmer
1
Wohnfläche
26,48 m²
Miete zzgl. NK
304,52 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche!!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,5 m²
Miete zzgl. NK
145 € (5,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisches 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
134 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen in angenehmer Lage - einziehen+wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
193,89 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... kleine Einbauküche schon drin
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
190 € (7,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schönes Zuhause in ruhiger Lage - einziehen+wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
172,64 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Nachmieter ab sofort gesucht - 1 Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
193 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.