Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
IHRE WOHLFÜHLOASE IN CITYLAGE // zentrumsnah gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
670,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WG-gerecht ! / Bad mit Fenster + sep. WC / EBK möglich ! / Balkon an der Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin, statt nur dabei! // Erstklassige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
752,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen heißt Sie in diesem Denkmal willkommen - modernes & schickes Ambiente!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
555 € (11,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,1 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Lene Voigt Park und nur 10 Minuten zu Fuß ins Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
72,07 m²
Miete zzgl. NK
792,77 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung am Großen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & optionalem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.