Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Neue schöne Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung im Grünen - helle, freundliche und gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-DG-Wohnung für Singles und junge Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
338,49 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUWERTIG +++ Attraktive Wohnung mit Echtholzparkett, Fußbodenheizung, modernem Bad sowie Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 2-Zimmerwohnung mit Wannenbad in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse, Sauna, renoviert, 2 R-DG-Whg, Lift, FBH, EBK, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
489 € (8,37 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böhlen- kl. 3,5-Raum-DG-Wohnung mit günstiger Raumaufteilung, Tageslichtbad & EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, hochwertig ausgestattete 3-Raumneubauwohnung in ruhiger Lage mit zwei Südwestbalkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
905,2 € (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.