17171 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 1718

+++ Modernes Wohnen im "Gartenpalais" +++

+++ Modernes Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
572 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

//Großzügige 2 Zimmerwohnung in Top-Lage//

//Großzügige 2 Zimmerwohnung in Top-Lage//
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45
Miete zzgl. NK
572 (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

*Paul & Partner* MAISIONETTE-WOHNUNG ALS ERSTBEZUG MIT BALKON ! V20

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
572 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Helle 2-Raumwohnung in der City

Helle 2-Raumwohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37
Miete zzgl. NK
571 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

*** Erstbezug im Süden * 2 Zimmer * Parkett * Fußbodenheizung * cooles Apartment *05/23 ***

Zimmer
2
Wohnfläche
46,42
Miete zzgl. NK
571 (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Große Familienwohnung auf dem beliebten Brühl - 1. Monat kaltmietfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Miete zzgl. NK
570 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

frisch sanierte 2-Zi-Wohnung mit Parkett, Badewanne, separate Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

*** ERSTBEZUG nach Renovierung: 3-Zimmer mit eigenem Gartenanteil & neuer EBK in Ruhiglage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
570 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Große gemütliche Dachgeschoss 2 Zimmer Wohnung mit Blick auf Dresden!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
570 (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 4-Raum-Wohnung

Schöne, geräumige 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 1718