Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,16 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,89 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SCHÖNER GRUNDRISS-BALKON-EBK-IDEAL FÜR DIE KLEINE FAMILIE**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Familienfreundliche 3-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++KLEINE GEMÜTLICHE SINGLE-WOHNUNG IM DACHGESCHOSS+++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon & Option auf eine neue Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Erdgeschosswohnung im Zentrum von Leisnig
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Dachgeschoßwohnung für Single
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Singles aufgepasst* Laminat - lichtdurchflutete Zimmer - Heimkommen und Wohlfühlen**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Klein, fein, aber mein" - schick wohnen aber günstig mit praktischer Schlafniesche
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im DG mit laminat + Bad mit Wanne / Carport !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.