Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*ERSTBEZUG* exklusive 4-R-Maisonette-Wohnung mit Klimaanlage, Solar, toller Ausblick, Balkon, Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
998 € (8,75 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in der Kreisstadt Löbau - Preiswertes Heizen durch Fernwärme.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
* gehobene 3 - Zimmer-Wohnung im Herzen von Zwickau *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,59 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige moderne 5 Zimmerwohnung in zentraler Lage, wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
625 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+WOHNEN PLUS+ 2-RW - AUFZUG - ALTERSGERECHT
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage - gemütliche 2-Zi. Whg. mit Tageslichtbad in Leipzig Dölitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,84 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Maisonette Wohnung in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 2-Raum-Wohnung in Neulindenau mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
539 € (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in Randlage von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.