Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Den Überblick behalten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,03 m²
Miete zzgl. NK
350,13 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,83 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ideal für Ihr Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
577,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach dem Mars gleich links...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
429,68 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ERSTBEZUG // 3 Zimmer // Balkon & Fußbodenheizung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
58,56 m²
Miete zzgl. NK
287,53 € (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
360° virtuelle Tour: helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.