Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!!!Nähe Sachsen-Allee TOP mit EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Mitten im Zentrum++TOPSANIERTE 3-RW in ruhiger Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
99,39 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ ERSTBEZUG in eine romantische 2 Raum EG-Whg. mit separatem Eingang, Balkon und tollem Grundriss +
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
394 € (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** schönes neu saniertes Familiendomizil mit großem Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
104,13 m²
Miete zzgl. NK
672 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Balkonwohnung mit Wohnküche & großzügigem Duschbad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Miete zzgl. NK
260,68 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kreativität gefragt: 3-Raumwohnung zum Selbstgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kleine Zweiraumwohnung mit Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3 Raumwohnung in Schulnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
296,4 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.