Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Herrschaftliches Wohnen im Grünen, großzügige 1,5 Zimmer Wohnung im EG mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,78 m²
Miete zzgl. NK
396 € (8,65 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und großzügige Singlewohnung mit EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45,78 m²
Miete zzgl. NK
371 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,79 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - inkl. EBK - sonniger Balkon - u.v.m. - frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
284 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Neustadt! helle 2-Raumwohnung in zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
458 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönefeld - schicke Singlewhg. im Hinterhaus mit FBH, offener Küche und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingswohnung bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Lieblingswohnung bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + 2,0-Zimmerwohnungin ruhiger Lage + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - Fein - Mein! - Süße 1-Raum mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45,83 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.