Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3-Zi.-Whg. mit Balkon und Wintergarten, Stellplatz, ggf. mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohn- und Schlafbereiche - Tageslichtküche - geräumiges Bad mit Fenster - Jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW im EG mit Gäste-WC...
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,43 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreativität gefragt: 3-Raumwohnung zum Selbstgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wagen Sie den Schritt in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! 1 Monat Kaltmietfrei ! Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ruhige 4 Raumwohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3- Zimmerwohnung mit Wintergarten AB SOFORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lutherviertel / lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,93 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.