17171 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 1718

***SCHÖNE 2 RAUMWOHNUNG ~PARKETT ~ BALKON ~ MODERNES BAD *** www.Romeo-Immobilien.de

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
462 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

* Schönes Wohnen im Hinterhaus *

* Schönes Wohnen im Hinterhaus *
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
450 (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

1-R-Single-Apartment mit Balkon und Gartenanteil in ruhiger Wohnanlage in DD-Briesnitz

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
300 (9,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2 Raum Wohnung mit Balkon und Lichtbad!

Schöne 2 Raum Wohnung mit Balkon und Lichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
396 (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

** 1 Monat kaltmietfrei ** Möbel nehmen und einziehen ** 1 Zimmer Wohnung zu vermieten!!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
180 (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in denkmalgeschütztem Ambiente - Erstbezug -

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.320 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Stellplatz - Erstbezug nach Sanierung

Zweiraumwohnung mit Stellplatz - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz

Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
619 (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] WG geeignete Wohnung, Altbau

[TAUSCHWOHNUNG] WG geeignete Wohnung, Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
480 (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

3-Fam.-Haus, großer Westbalkon, hochwertige ruh. 3-RW mit offener Küche, Parkett, Bad m. Wa/Du/Fe u. Carport in Dresden Cotta

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.140 (11,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 1718