Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
399,91 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und interessante 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
404,38 € (6,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, Moderne 5 Raum Wohnung mit 600 m² Gartenanteil und Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
2.330 € (12,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne 3-Raumwohnung. Eigener Garten am Haus möglich !!***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
411 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, helles und modernes Appartement möbliert mit extra großen Abstellraum und 1 PKW - Außenstellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,11 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Raumwohnung mitten in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung als Erstbeszug mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
möblierte 2- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.