Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
831 € (8,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstigst im Objekt WE3 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
633 € (8,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1- Raum Souterrain Wohnung in ruhiger, bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Kita, Schule & Einkaufsmöglichkeiten direkt in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und kurze Wege - jetzt zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnen im schönen Dresden Bühlau**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
537,49 € (8,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte 3-Zimmer mit SP, Tageslichtbad und Wanne in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau richtig für meine Familie : saniert mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
467 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine seltene Gelegenheit - 2 Zi.-Whg. (Dachgeschoss) in ruhiger, beliebter Lage, frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.