Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in 04157, Leipzig Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zi WohnungZweifamilienhaus -- die vorhandene Einbauküche ist exclusive zu erwerben - drittes Zimmer möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU! 3 ZIMMER-MAIS.-WOHNUNG PLUS ARBEISTBEREICH! PERSONENAUFZUG UND EXTRAS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3 Raumwohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
*einziehen & wohlfühlen* - gemütliche 3-Raumwohnung in Bockau ab März 23
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2- Zimmer-Wohnung in Stollberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
368 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHÖNE 3- RWG MIT BALKON, PARKETT U.TAGESLICHTBAD IN LEIPZIG- LINDENAU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Whg. (80m²) + neue EBK + BAD + KAMIN + Stellplätze, Komplettsanierung, hell & ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.