Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
GUTE AUSSICHTEN // Exklusive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach vollständiger Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
240,4 € (4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 2021 - vormerken lohnt sich
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
456,89 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 3 - ZI - Wohnung im Hochparterre in stattlichem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
447,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer - Wohnung - Seehaus - Dittesstr. 32
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,72 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung unter dem Dach mit großer Küche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.