Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Balkon • saniert • Einbauküche • Stellplatz • Ebersdorf • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung nähe Parkschule!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und PKW-Stellplatz im Chemnitzer Stadtteil Schloßchemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE - MIT LAMINATBÖDEN UND EINBAUKÜCHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZU HAUSE - Schöne 3-ZW im 2. OG in Zwenkau, Pegauer Str. 100
Zimmer
3
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
43013 - Großzügige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.