Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Frisch renovierte Mansardenwohnung mit schickem Vinyl-Designfußboden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERTE 2,5 RAUM-WOHNUNG IM ERSTBEZUG ! ALLES SCHICK UND MIT GARTENANTEIL!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN, KOMFORTABEL UND RUHIG - MIT GROSSER SONNENTERRASSE!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
301,65 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** bald wieder frei - 2 Zimmer & Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohngefühl für Paare ab Frühjahr 2023 zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Aufzug++ 3-Raum-Wohnung mit offener Küche und Balkon auf dem Kapellenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau mit praktischem Grundriss und hochwertig moderner Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
637,5 € (10,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.