Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhesitz mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung nähe Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,91 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
nördliche Vorstadt - Über den Wolken...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Mietfrei! Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut, günstig, renoviert, zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
234 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich: für den Geldbeutel und die Fitness
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
287 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwickau ~ Marienthal ~ Zimmermannstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
366 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien - 4-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
338 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebaute 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtküche und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
278 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.