17171 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 1718

Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung

Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
178,2 (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
220 (6,67 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

ruhige Seitenstraße mit Blick in den großzügigen Innenhof

ruhige Seitenstraße mit Blick in den großzügigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Klein aber fein: Ihr Wohnsitz (1 Raum) direkt am Schloss Augustusburg

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
225 (6,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

+++2-Raum Wohnung mit großer Küche und Balkon+++

+++2-Raum Wohnung mit großer Küche und Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
297 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Raum- Wohnung mit Wintergarten

Schöne, helle 2-Raum- Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
410 (6,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

***Studenten aufgepasst*** Singelwohnung mit Balkon im Herzen von Chemnitz

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
199 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohlgefühl-Kaßberg- 2-Zimmer mit Balkon-EBK

Wohlgefühl-Kaßberg- 2-Zimmer mit Balkon-EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
383 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

**Zentrum/Römerplatz** 2 Raum Wohnung mit Lift und Stellplatz****

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Home & Co – Easy Living | Early Bird Promotion: No Service Fee

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
639 (19,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 1718