11303 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1131

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
320 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick über Stadtpark

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick über Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
430 (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Frühjahrssparaktion: 580 € geschenkt* - schnell sein

Frühjahrssparaktion: 580 € geschenkt* - schnell sein
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
450 (7,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug

Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
383 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohnträume erfüllen

Wohnträume erfüllen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
344 (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
510 (8,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
320 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Loggia sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!

DG-Wohnung mit Loggia sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
336,07 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

***LICHTENBERG*** Wiesen und Wälder statt Lärm und Hektik einer Großstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,97
Miete zzgl. NK
353 (5,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:

Dresden Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Miete zzgl. NK
560 (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1131