17171 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1718

1-Raum-Wohnung mit EBK, Bad mit Fenster und Tiefgarage in Schloßchemnitz!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
190 (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

++ Wir sanieren !! ++ Tolle Single Wohnung

++ Wir sanieren !! ++ Tolle Single Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
180 (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

3 Zimmer - Küche - Bad Wohnung: ruhige, zentrale Lage in Thalheim

3 Zimmer - Küche - Bad Wohnung:  ruhige, zentrale Lage in Thalheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
380 (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** frisch renoviert! ** 1-Raum Wohnung in Zwickau-Crossen ab sofort zu vermieten**

** frisch renoviert! ** 1-Raum  Wohnung in Zwickau-Crossen ab sofort zu vermieten**
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
170 (5,15 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:

*Welcome Home - Balkon, Gäste-WC, opt. EBK und Stellplatz in zentraler Lage gesucht - ab sofort fre

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

BS52/EG/66 m² 2-Raum Wohnung mit EBK und Balkon, Blick ins grüne - Oschatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
449 (6,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

BESONDERES WOHNGEFÜHL // 3 Zimmer, Terrasse u.v.m. // EINBAUKÜCHE VORHANDEN

BESONDERES WOHNGEFÜHL // 3 Zimmer, Terrasse u.v.m. // EINBAUKÜCHE  VORHANDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.262,25 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

ruhige und geräumige 2- RWE - neu renoviert im Zentrum von Görlitz !

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
365 (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

*** SINGLE-WOHNUNG MIT BALKON ***

*** SINGLE-WOHNUNG MIT BALKON ***
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
180 (5,45 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Tolle gemütliche 1- Raumwohnung in einem tollen Haus

Tolle gemütliche 1- Raumwohnung in einem tollen Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
440 (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1718