Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung am Rande von Werdau!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle in der Nähe - für groß und klein
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg! Sonne tanken, Kaffee trinken, Frühstück auf dem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK mögl. ! Einziehen und Wohlfühlen!! - neue Balkone werden angebaut !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Apartment mit Balkon und Terrasse sucht jetzt einen Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
318,6 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Moritzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Küche, Tageslichtbad und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.