Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
***schöne 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierung nach Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah-3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand von Colditz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,61 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, geräumige und praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral aber ruhig und sonnig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Narsdorf: Helle 3- Zim.- DG- WE mit Fernblick u. 2 Stellplätzen...
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,25 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.