Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Neue Wohnung, neues Glück! Ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch Hinaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
472,09 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne Wohnung mit EBK, Carport und in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gewerbe-wohnen.de I SCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG I LAMINAT I HELLES WOHNZIMMER I
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
607 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmerwohnung mit sonnigem großen Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen mit Service! Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
433,08 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht ! / Bad mit Fenster + sep. WC / EBK möglich ! / Balkon an der Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnah, hell, sanierte freundlichen 2- Raum- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung Bautzen-Stadtrand (Stiebitz)
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.