11303 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 1131

Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand

Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung in ruhiger und grüner Lage in Heidenau-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
385 (6,53 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Wohnlage

3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
305 (5,17 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
500 (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

modern wohnen - ruhig in grüner Sonnenlage

modern wohnen - ruhig in grüner Sonnenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
345 (5,85 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Ihr Glücksgriff! Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ihr Glücksgriff! Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
336,4 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ 2 Zimmer-Whg. im Altbau, Laminat, Tageslichtbad, Wanne, 2. OG +++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
345 (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen! Tolle 2-R-Maisonette-Whg im DG mit Stellplatz zentrumsnah ab 01.06.2021 z...

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit hochwertiger EBK und großem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
535 (9,07 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Klosterstr. 7, WE 10 - DG rechts

Klosterstr. 7, WE 10 - DG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 1131