Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung im EG mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,77 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
341,6 € (5,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.1 Klein und Fein in WE6 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Miete zzgl. NK
713 € (9,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter für 1-Zimmer-Wohnung im 1. OG gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 1 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,3 m²
Miete zzgl. NK
307,97 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 3 Raumwohnung mit Einbauküche - Nossen-Eula
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon ab 15.03.2023!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK**
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im Grünen!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,83 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten - mit großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.