Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Exklusive Dachgeschosswohnung in Plagwitz mit 2 Bädern und freistehender Badewanne
Zimmer
5
Wohnfläche
126,67 m²
Miete zzgl. NK
1.616 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus! 5-Zimmer Maisonette-Traum im Zentrum v. Döbeln!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
925 € (6,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: 5-Raum-Wohnung mit drei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
451,83 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen in ländlicher Idylle des Neuseenlands + viel Platz für Ihre Ansprüche*
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Große 5-Zimmer-Wohnung nach Wohnungszusammenlegung zu vermieten**
Zimmer
5
Wohnfläche
130,72 m²
Miete zzgl. NK
705,89 € (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot: Schnell Freimiete sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,17 m²
Miete zzgl. NK
1.531 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
111m² mit Wohlfühlfaktor zum Sofortbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
110,76 m²
Miete zzgl. NK
719 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Dachtraum über 2 Etagen - Ideale Familienwohnung in historischem Rittergut!
Zimmer
5
Wohnfläche
140,51 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (7,19 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 5- Raumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt, Miete runter & Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,64 m²
Miete zzgl. NK
940 € (7,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.