Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen um die Ecke vom Altmarkt und der Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Hartha....Nur noch zwei 4 Raumwohnungen frei!!!! Wir wollen Sie!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Mittweida
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DUSCHBAD I FUSSBODENHEIZUNG I TIEFGARAGE I AUFZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum DG Wohnung mit Balkon in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Dresden Löbtau - Erstbezug + EBK + Fußbodenheizung *
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ländlicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.