Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit modernem Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Mittweida - Charmante 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Tageslichtbad* Helle Wohnung mit Balkon *Alles wird neu saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage, 1. OG links, sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon - nahe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-DG-Whg. mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,47 m²
Miete zzgl. NK
357,09 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.