Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ein kleines Wohnglück für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Küche + Balkon + Bad mit Dusche - frei ab 1.6.23
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Miete zzgl. NK
192 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ sanierte 3,0-Zimmerwohnung mit Balkon! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTE MIETE GESCHENKT!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung Südstadt mit großem Balklon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,76 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Erdgeschoss-Wohnung mit Duschbad +++ Mit Frühjahrsbonus ins frisch renovierte Zuhause!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Zentrumsnah und Grün! Praktische 3 Raumwohnung auf dem Kapellenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im EG mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,77 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
341,6 € (5,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.1 Klein und Fein in WE6 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Miete zzgl. NK
713 € (9,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.