Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*** HELLE 3 ZIMMER mit BALKON und TREPPENBONUS ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige und bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon für junge Leute
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Raum Wohnung mit EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Natur vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,76 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - 2 Zimmer - Tageslichtbad - Stellplatz - Nähe Zeisigwaldklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3- Raumwohnung mit Balkon in Rothenburg !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus -Jetzt kaltmietfrei sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Balkon - im Erdgeschoss zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.