Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Ruhe und Ausblick genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
357,18 € (5,16 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3 Zimmerwohnung. Balkon, Oase zum Wohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
357,19 € (5,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
MINI-LOFT im Boho Style am Zeisigwald
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
357,24 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Der Nordosten Leipzigs - Thekla***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (8,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! SEPARATE KÜCHE+BAD MIT FENSTER+GRILLPLATZ+LAMINAT+SCHÖNER GARTEN+
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2R-Wohnung Nähe Glacis in Torgau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne Single-Wohnung mit Terrasse*
Zimmer
1
Wohnfläche
42,09 m²
Miete zzgl. NK
357,77 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,56 m²
Miete zzgl. NK
357,8 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.