Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Tolle 2-Raum Wohnung direkt an der Mulde mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit intelligenter Heizungssteuerung, neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Langenweißbach mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lift - kleiner Balkon - beste Verkehrsanbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Plätzchen im Grünen... 3- Zimmer-Kaßberg- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG* moderne 2 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Oberwiesenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohnung - alles neu nach Mieterwunsch + super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 3-Raum-Whg. in ruhiger Lage in Altchemnitz aber trotzdem zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.