Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 - Raumwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Laminat, separater Küche, Bad mit Badewanne und WM-Anschluss in 01099 Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
39,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG 2-Zimmer mit Einbauküche, Laminat und Wannenbad mit Fenster in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Aufzug, Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentral gelegene 2-Raum-Wohnung am Adler
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUGWOHNUG INKLUSIVE GRATIS WASCHMASCHINE - HELLE 3 RAUM WOHNUNG*
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZAUBERHAFTES WOHNEN FÜR SINGLES
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4. OG ohne Schrägen / wg-gerecht ..Bad mit Fenster....Laminat..
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.